Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Годовалов Максим

02 янв 2013

E (15 ноя 2022)

Чекменева Виктория

30 сен 2014

E (15 ноя 2022)

Вместе

20 ноя 2022 - 11 май 2024

Клуб

Ника

Город

Новокузнецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
10/25 0,600
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
19/22 0,120
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети-2, Стандарт (4 танца)
20/23 0,120
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети-2, Латина (4 танца)
20/23 0,120
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
21/25 0,060
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Дети 2+1, Стандарт
24/27 0,060
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
4/8 0,550
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6 0,220
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,055
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
8/9 0,110
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/10 0,110
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
4/5 0,055
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
4/5 0,055
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/4 0,110
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
6/6 0,055
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/7 0,055
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Дети-2, Латина (4 танца) E+D класс
10/14 0,120
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Дети-2, Стандарт (4 танца) E+D класс
13/13 0,060
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Дети-2, Двоеборье
15/18 1,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
23/23 0,060
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
23/26 0,120
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
2/8 0,550
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
4/8 0,550
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8 0,220
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/8 0,110
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1, Латина, E класс
4/19 0,600
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1, Стандарт, E класс
8/20 0,600
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Дети 2+1, Латина
12/20 0,600
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
3/7 0,550
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/7 0,550
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8 0,110
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
6/7 0,055
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/6 0,550
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
4/9 0,550
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
8/9 0,055
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/11 0,130
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/10 0,065
05 фев 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/13 0,055
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/12 0,130
05 фев 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/13 0,055
04 дек 2022 Кемерово Кузбасс 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство КУЗБАССА
3/4 0,100
04 дек 2022 Кемерово Кузбасс 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/9 0,200
04 дек 2022 Кемерово Кузбасс 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/9 0,100
20 ноя 2022 Междуреченск Золотой ключик
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 1,000
20 ноя 2022 Междуреченск Золотой ключик
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
3/11 0,500
20 ноя 2022 Междуреченск Золотой ключик
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
8/11 0,100