Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кравченко Александр

21 авг 2012

E (11 янв 2023)

Чернецкая Виктория

03 апр 2012

E (13 апр 2022)

Вместе

20 ноя 2022 - 18 май 2024

Город

Иркутск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Красноярск Звёзды над Енисеем 2024
Юниоры-2+1, E, Европейская программа (3 танца)
6/8 0,060
18 май 2024 Красноярск Звёзды над Енисеем 2024
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
10/12 0,600
18 май 2024 Красноярск Звёзды над Енисеем 2024
Юниоры-2+1, E - C, Латиноамериканская программа
16/20 0,600
18 май 2024 Красноярск Звёзды над Енисеем 2024
Юниоры-2+1, E + D, Европейская программа (4 танца)
20/20 0,060
18 май 2024 Красноярск Звёзды над Енисеем 2024
Юниоры-2+1, E - C, Европейская программа
23/25 0,120
18 май 2024 Красноярск Звёзды над Енисеем 2024
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
24/27 0,600
18 май 2024 Красноярск Звёзды над Енисеем 2024
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
26/29 0,600
13 апр 2024 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
4/12 0,500
13 апр 2024 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/11 0,500
13 апр 2024 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры-1, Латина
8/9 0,100
13 апр 2024 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры-1, Стандарт
8/10 0,500
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
2/13 1,000
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
5/13 1,300
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
8/10 1,300
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
8/9 0,130
07 окт 2023 Иркутск Чемпионат и первенства города Иркутска
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
3/6 1,000
07 окт 2023 Иркутск Чемпионат и первенства города Иркутска
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина
6/7 0,100
04 июн 2023 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2023
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
1/10 1,000
04 июн 2023 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2023
Дети-2, Стандарт
2/4 0,500
04 июн 2023 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2023
Дети-2, Латина
2/4 0,500
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
1/9 1,000
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети-2, Двоеборье
1/4 1,000
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети-2, Латина
1/5 0,500
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети-2, Стандарт
2/5 0,500
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
4/18 0,550
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Дети-2, Стандарт
8/10 0,110
25 мар 2023 Иркутск Байкальский фестиваль
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
2/9 0,500
25 мар 2023 Иркутск Байкальский фестиваль
Дети 2+1, Латина
3/8 0,500
25 мар 2023 Иркутск Байкальский фестиваль
Дети-2, Стандарт
5/6 0,050
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Дети-2, Двоеборье
7/13 1,300
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Дети-2, Стандарт
7/12 0,650
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
8/18 0,500
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Дети-2, Латина
9/11 0,130
20 ноя 2022 Иркутск Иркутская история
Дети 2+1, Латина (до E класса)
8/16 1,000
0,200
20 ноя 2022 Иркутск Иркутская история
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
9/16 1,000
0,200