Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Серов Александр

30 мар 2012

D (01 фев 2023)

Акчулпанова Карина

13 июн 2013

D (14 июн 2023)

Вместе

20 ноя 2022 - 19 май 2024

Город

Стерлитамак

Награды

Альбомы с турниров 


02 дек 2023
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/15 0,550
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/13 0,550
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
6/10 0,110
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/12 0,055
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/16 0,110
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/6 0,050
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/8 0,100
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/10 0,100
30 апр 2024 Оренбург Глория 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/11 1,100
30 апр 2024 Оренбург Глория 2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/6 0,550
30 апр 2024 Оренбург Глория 2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/6 0,550
30 апр 2024 Оренбург Глория 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/11 0,550
14 апр 2024 Уфа Время Первых
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/11 0,600
14 апр 2024 Уфа Время Первых
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
4/10 0,600
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
4/4 0,110
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/11 0,055
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
9/14 0,055
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/9 0,110
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/10 0,055
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/16 0,550
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
7/19 0,550
16 мар 2024 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
3/4 0,055
16 мар 2024 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
3/4 0,055
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/9 0,500
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/8 0,100
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/15 0,500
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/14 0,050
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
3/10 0,500
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
5/9 0,050
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
2/9 0,550
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
3/9 0,550
10 дек 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/9 0,055
10 дек 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/7 0,055
10 дек 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,055
10 дек 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/7 0,110
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
4/9 0,600
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
6/9 0,060
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/12 0,060
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/12 0,060
26 ноя 2023 Уфа Турнир кат.В
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/2 0,055
26 ноя 2023 Уфа Турнир кат.В
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/7 0,055
26 ноя 2023 Уфа Турнир кат.В
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
5/8 0,055
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
7/19 0,675
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
7/20 0,675
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Двоеборье
12/17 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
13/19 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Латиноамериканская программа
24/30 0,135
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/7 0,100
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/12 0,050
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
9/18 0,100
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/11 0,050
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
11/15 0,050
27 май 2023 Уфа Кубок города Уфы
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
3/11 0,055
1,100
27 май 2023 Уфа Кубок города Уфы
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
5/10 0,055
0,550
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,550
1,100
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/10 0,550
1,100
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,110
0,550
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/8 0,055
0,110
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/9 0,500
1,000
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
1/5 0,500
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/6 0,100
0,500
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
3/6 0,120
0,600
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
4/9 0,060
0,600
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
6/9 0,060
0,600
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,055
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,055
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/6 0,055
0,550
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/10 0,055
0,550
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/5 0,055
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
4/7 0,055
0,550
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/5 0,110
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
5/7 0,055
0,550
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/6 1,000
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/9 0,050
0,500
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/10 0,050
0,500
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/9 0,100
0,500
15 янв 2023 Ишимбай Танцевальный Путь
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
15 янв 2023 Ишимбай Танцевальный Путь
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
15 янв 2023 Ишимбай Танцевальный Путь
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
15 янв 2023 Ишимбай Танцевальный Путь
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/13 0,500
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
2/13 0,500
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/13 0,500
20 ноя 2022 Уфа Кубок Пасте
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
20 ноя 2022 Уфа Кубок Пасте
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
20 ноя 2022 Уфа Кубок Пасте
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/8 0,100