Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Харитонов Антон

08 авг 2012

D (17 апр 2024)

Михеева Виктория

10 июн 2013

D (17 апр 2024)

Вместе

20 ноя 2022 - 14 апр 2024

Клуб

Аверс

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры-1 E кл. St
1/8 1,000
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры-1 E кл. La
1/8 1,000
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
1/8 2,000
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. St
2/6 0,500
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. La
4/6 0,500
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
4/7 1,000
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/7 0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
4/7 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
1/5 1,100
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Дети 2+1 E кл. 6 т.
1/3 1,100
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Дети 2+1 E кл. La
3/4 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Дети 2+1 E кл. St
5/5 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 E кл. St
1/2 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 E кл. 6 т.
1/2 0,220
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 E кл. La
2/2 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Дети-2 St
4/4 0,050
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Дети-2 La
4/4 0,050
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
1/6 0,600
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
1/6 0,600
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети 2+1, 6 тан, до E
1/5 1,200
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
3/14 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
3/14 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
5/12 1,100
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/5 0,200
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9 0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
6/12 1,100
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/9 0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/7 1,100
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
4/15 0,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класс
7/15 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, 6 танцев, до E класс
7/17 1,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, 6 тан, до E
6/11 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
6/10 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
7/11 0,200