Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Салихов Аслан

21 окт 2011

D (10 апр 2024)

Николаева Ксения

13 авг 2012

D (10 апр 2024)

Вместе

20 ноя 2022 - 19 май 2024

Клуб

Аверс

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/13 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
12/15 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13/13 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
15/16 0,055
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
6/6 0,110
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до D кл. St
8/9 0,055
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до D кл. La
10/11 0,055
31 мар 2024 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
31 мар 2024 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
31 мар 2024 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5 0,220
31 мар 2024 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,110
31 мар 2024 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/6 0,220
31 мар 2024 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
2/5 1,100
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/9 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/9 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
7/10 1,100
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
3/6 1,100
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
4/7 0,550
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
10/10 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Юниоры 2+1 E кл. St
2/3 0,110
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Юниоры 2+1 E кл. La
2/3 0,110
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
2/4 1,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/1 0,055
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/1 0,055
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/9 0,550
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
9/9 0,110
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/10 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 E кл. La
1/3 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 E кл. St
2/3 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до D кл. La
5/7 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до D кл. St
7/8 0,110
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
2/5 0,600
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
3/5 0,120
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D)
8/9 0,120
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
9/13 0,600
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры 2+1 E кл. St
2/2 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры 2+1 E кл. La
2/2 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
2/2 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры 2+1 до D кл. St
5/5 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры 2+1 до D кл. La
5/5 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
7/7 0,110
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,600
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10 0,060
26 мар 2023 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/3 0,110
26 мар 2023 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,055
26 мар 2023 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/4 0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
5/6 0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E кл. La
2/6 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E кл. St
3/4 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
4/4 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/9 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10 0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
10/10 0,110
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, 6 танцев, до E класс
12/17 0,100
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
12/15 0,100
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класс
14/15 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
9/10 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
11/11 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, 6 тан, до E
11/11 0,100