Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Метельченко Дмитрий

10 апр 2011

B (15 фев 2023)

Лобакова Валерия

17 май 2011

B (07 мар 2023)

Вместе

24 ноя 2022 - 14 окт 2023

Клуб

Триада

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
34/88 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
77/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
80/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
81/91 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
123/306 0,520
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, ST
4/21 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, LA
14/25 0,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
30/92 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
30/106 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
41/113 2,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
8/29 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
10/28 0,240
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
42/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
51/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
55/205 2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
28/134 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
49/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/141 0,440
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
45/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
109/149 0,520
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Стандарт
2/26 1,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Латина
4/26 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/25 1,200
1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
6/32 1,200
3,000
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
16/38 0,240
1,800
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
16/51 3,500
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
25/55 2,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
3/45 1,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Европейская программа
12/59 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
14/51 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Двоеборье
20/60 2,500