Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шигабутдинов Тимур

08 апр 2009

St - A (07 ноя 2023)
La - A (12 сен 2023)

Зарипова София

28 окт 2009

St - A (07 ноя 2023)
La - A (12 сен 2023)

Вместе

24 ноя 2022 - 01 май 2024

Клуб

Престиж

Город

Казань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/116 2,700
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
7/112 1,350
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
53/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
55/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
73/91 0,260
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
84/167 0,440
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/16 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/17 0,240
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
57/127 2,600
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
10/87 1,400
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
12/68 0,700
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
43/81 0,140
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
1/23 1,300
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
3/21 0,260
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
3/19 0,065
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, LA
2/37 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, ST
5/27 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
6/92 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
34/84 0,270
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
81/136 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
98/124 0,440
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/34 2,700
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
2/86 2,700
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
4/30 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/30 4,050
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
11/78 6,750
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
12/81 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
41/67 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
44/59 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
72/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
110/242 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
187/357 2,600
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, LA
2/57 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
2/99 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, ST
4/44 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, ST
6/48 4,050
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
17/98 1,350
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
2/49 4,800
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 B+A класс, ST
3/11 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
6/52 6,000
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
7/34 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1, LA
11/34 2,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
133/223 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
141/280 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
178/261 0,520
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
8/28 1,350
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
10/119 8,100
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
50/117 0,270
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
135/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
170/224 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
177/210 0,440
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/37 3,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/37 3,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
7/16 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/24 0,240
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16/35 0,120
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры 2+1, La (до B класса)
3/10 0,110
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры 2+1, St (до B класса)
3/8 0,110
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры-2, La (Открытый класс)
4/8 0,110
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры-2, St (Открытый класс)
4/7 0,110
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
32/83 1,400
2,100
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
39/76 0,140
5,600
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
53/84 0,140
0,700
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Юниоры 2+1, St (до B класса)
3/5 0,500
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Юниоры 2+1, La (до B класса)
4/9 0,500
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
6/17 2,600
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), La
7/18 0,650
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), St
9/20 1,300
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Латина (до C)
2/19 1,200
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
4/23 0,600
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/27 1,800
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Латина (до B)
10/25 1,800
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
11/30 1,200
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
17/27 0,600
25 дек 2022 Казань Новогоднее созвездие 2022
Юниоры 2+1, La (до C класса)
1/8 1,000
25 дек 2022 Казань Новогоднее созвездие 2022
Юниоры 2+1, St (до C класса)
1/9 1,000
25 дек 2022 Казань Новогоднее созвездие 2022
Юниоры-1, St (Открытый класс)
2/8 1,000
25 дек 2022 Казань Новогоднее созвездие 2022
Юниоры-1, La (Открытый класс)
3/8 0,500
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры 2+1, La (до C класса)
1/11 1,000
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры 2+1, St (до C класса)
1/16 1,000
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры-1, La (Открытый класс)
2/5 0,500
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры-1, St (Открытый класс)
2/4 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
14/53 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
16/55 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
21/56 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
25/47 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
68/88 1,500