Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Коротеев Даниил

11 июн 2011

D (30 май 2023)

Рыжкова Анастасия

09 ноя 2011

E (09 июн 2021)

Вместе

27 ноя 2022 - 21 апр 2024

Клуб

Микст

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
2/13 0,550
1,100
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
10/12 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/16 0,550
1,650
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/8 0,110
0,220
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/11 0,055
0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
10/10 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9 0,200