Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Быков Денис

07 июн 2012

E (08 ноя 2022)

Гуляева Славяна

17 янв 2012

E (02 ноя 2022)

Вместе

27 ноя 2022 - 19 май 2024

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
3/14 1,100
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
3/8 0,550
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
12/15 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
E Юниоры-1 Европейская программа
1/3 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/3 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-1 La
5/7 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-1 St
5/8 0,550
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
2/12 1,100
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
7/13 1,100
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, LA
5/9 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, ST
6/7 0,130
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/6 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/6 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12 1,100
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/14 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14/16 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
16/18 0,120
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,550
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
7/8 0,065
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
8/10 0,065
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-2 St
2/5 0,500
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-2 La
2/5 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11 0,200