Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Захарюта Артем

24 июн 2012

D (27 апр 2022)

Хорева Маргарита

28 окт 2012

D (27 апр 2022)

Вместе

27 ноя 2022 - 21 апр 2024

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Звездный серпантин
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
7/12 0,110
21 апр 2024 Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
8/10 0,110
21 апр 2024 Звездный серпантин
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
12/13 0,055
10 мар 2024 Золотой силуэт
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
8/12 0,055
10 мар 2024 Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
9/12 0,055
18 фев 2024 Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/3 0,110
18 фев 2024 Кубок Петра Великого
Юниоры-1, ST (4 танца) (до D класса)
4/5 0,055
18 фев 2024 Кубок Петра Великого
Юниоры-1, LA (4 танца) (до D класса)
4/4 0,055
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
5/5 0,130
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, LA
7/9 0,065
26 ноя 2023 Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/8 0,550
26 ноя 2023 Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,100
26 ноя 2023 Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/8 0,550
05 ноя 2023 Танцевальные фантазии
E Дети-2 Европейская программа
1/9 1,100
05 ноя 2023 Танцевальные фантазии
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/12 1,100
05 ноя 2023 Танцевальные фантазии
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/9 0,550
29 окт 2023 Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,800
29 окт 2023 Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/14 0,120
21 май 2023 Кубок Микста 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 2,200
21 май 2023 Кубок Микста 2023
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,100
21 май 2023 Кубок Микста 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,550
23 апр 2023 Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
23 апр 2023 Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
23 апр 2023 Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,100
09 апр 2023 Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/12 0,055
09 апр 2023 Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/12 0,055
19 фев 2023 Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
19 фев 2023 Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5 0,110
19 фев 2023 Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
15 янв 2023 Чемпионат и Первенства Липецкой области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
15 янв 2023 Чемпионат и Первенства Липецкой области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
15 янв 2023 Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7 0,130
15 янв 2023 Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
7/10 0,130
27 ноя 2022 Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9 0,200
27 ноя 2022 Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10 0,100
27 ноя 2022 Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/11 0,100