Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зибров Федор

31 авг 2010

E (11 мар 2020)

Патрашкова Ульяна

31 июл 2012

D (11 окт 2023)

Вместе

27 ноя 2022 - 30 апр 2023

Клуб

Престиж

Город

Россошь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры 2+1 La
1/6 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры-1 St
2/6 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры-1 La
3/6 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры 2+1 St
3/8 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
5/11 1,100
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
9/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/30 2,750
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15/30 0,550
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/10 0,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/10 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/9 0,100
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/13 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
11/13 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13/14 0,100