Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Плужников Евгений

03 ноя 2010

C (05 фев 2024)

Болдырева Софья

09 июн 2011

C (29 ноя 2023)

Вместе

27 ноя 2022 - 26 май 2024

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/10 0,550
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/9 0,110
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/11 0,055
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/5 1,100
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
ПМО Юниоры-2, LA (Открытый класс)
3/6 0,100
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
6/7 0,055
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
9/15 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
16/30 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
17/27 0,120
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
24/30 0,120
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,110
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
2/8 0,110
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
71/99 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
97/99 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
159/198 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
181/186 0,135
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
1/6 0,110
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
1/7 0,110
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
45/49 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
54/56 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
64/70 0,070
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
56/58 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
68/70 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
68/73 0,060
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
1/3 0,110
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, LA
4/7 0,050
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, ST
5/6 0,050
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, LA
5/9 0,650
0,065
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
8/10 0,260
0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, ST
8/9 0,065
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
3/3 0,055
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
3/3 0,055
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/6 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/9 1,100
0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/3 0,110
0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
B Юниоры-1 Европейская программа
2/3 0,110
0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/10 0,550
0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
B Юниоры-1 Европейская программа
2/4 0,550
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/5 0,550
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/4 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до C Юниоры 2+1 La
1/3 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
ПМО - Танцевальные фантазии - 2023 - Юноши и Девушки 12-13 лет St
2/3 0,100
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до C Юниоры 2+1 St
2/4 0,550
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
5/6 0,120
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/7 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
6/8 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
8/8 0,060
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/7 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/8 0,110
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
199/204 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
201/205 1,300
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/11 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/14 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/11 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 La
1/9 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 St
1/6 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 La
5/7 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 St
5/6 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/6 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/16 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
11/13 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14/17 0,055
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
2/11 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
2/14 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
3/12 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
4/14 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/9 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/10 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/5 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/5 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/4 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
3/4 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
16/30 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
16/30 0,055
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Е+Д класс, Стандарт
2/4 0,110
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Е+Д класс, Латина
3/6 0,055
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
6/9 0,100
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
6/10 0,065
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
7/10 0,065
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
10/11 0,130
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Юниоры-1 La
4/4 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Юниоры-1 La
5/6 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/14 0,100