Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шаршнёв Артем

12 апр 2007

B (31 май 2023)

Якупова Ксения

10 янв 2009

B (15 май 2023)

Вместе

25 ноя 2022 - 27 май 2023

Клуб

ДЮСШ ЦСТ

Город

Тюмень

Награды

Альбомы с турниров 


06 май 2023
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
27 май 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
27/32 0,135
0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
27/35 1,350
0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
98/113 0,675
0,270
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
151/170 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
163/197 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
193/210 1,100
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
1/11 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
4/12 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Латина (до A класса)
5/6 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
5/9 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Европейская программа, до C класса
2/17 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
7/12 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
8/19 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
12/15 0,060
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Молодежь, Европейская программа до C класса
1/11 0,550
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
5/13 0,110
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Европейская программа
39/51 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
48/49 0,070
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
1/21 1,800
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
6/17 1,200
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
15/21 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
17/19 0,060
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
6/15 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Молодежь до A класса, Европейская программа
7/12 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
10/15 0,055
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
19/27 0,650
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
23/27 0,065
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Молодежь, Европейская программа
10/17 0,500
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
15/16 0,050
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-2, Европейская программа до C класса - Судьи без своих пар
2/15 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
7/12 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-2, Латиноамериканская прогамма до C класса
10/14 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
13/13 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
5/13 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
10/13 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16/26 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
26/30 0,100