Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Логинов Александр

28 авг 2014

D (27 янв 2024)

Аласфур Дана

16 окт 2014

D (27 янв 2024)

Вместе

27 ноя 2022 - 19 май 2024

Клуб

Импульс

Город

Севастополь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/11 0,600
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,600
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,120
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/13 0,060
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, ST
22/40 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, 8 танцев
29/43 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, LA
38/44 0,070
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,120
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,120
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,120
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,120
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 0,260
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,130
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,065
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,800
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
РС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,600
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,600
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,600
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
РС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/3 0,060
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,600
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/1 0,110
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
РС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/3 0,120
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
РС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/3 0,120
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
ОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,600
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/8 1,200
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6 0,060
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/13 0,600
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/16 0,600
23 сен 2023 Севастополь Первенство Муниципального образования
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3 1,000
23 сен 2023 Севастополь Первенство Муниципального образования
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/2 0,100
23 сен 2023 Севастополь Первенство Муниципального образования
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/2 0,050
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/17 1,200
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/17 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/5 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/22 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/23 0,600
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/2 0,120
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/2 0,120
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/2 0,120
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,600
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
2/11 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Дети-1, Латина (до Е класса)
5/11 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
6/25 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Латина (до Е класса)
11/24 0,600
04 фев 2023 Севастополь Первенство города Севастополя
ПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,130
04 фев 2023 Севастополь Первенство города Севастополя
ПС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 0,130
04 фев 2023 Севастополь Первенство города Севастополя
ПС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,065
27 ноя 2022 Севастополь Кубок Импульса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2 0,200
27 ноя 2022 Севастополь Кубок Импульса
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 0,200
27 ноя 2022 Севастополь Кубок Импульса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/2 0,100
27 ноя 2022 Севастополь Кубок Импульса
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/8 0,200
27 ноя 2022 Севастополь Кубок Импульса
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/6 0,200
27 ноя 2022 Севастополь Кубок Импульса
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3 0,100