Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Никитина Вероника

10 ноя 2011

D (19 май 2021)

Вместе

27 ноя 2022 - 09 мар 2024

Клуб

Элеганс

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
6/6 0,055
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
13/23 0,110
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
15/28 0,055
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
23/28 0,055
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
12/21 0,055
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
13/17 0,110
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
23/27 0,055
04 фев 2024 Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,055
04 фев 2024 Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/12 0,055
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/10 0,055
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/12 0,055
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/2 0,050
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/2 0,050
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/3 0,100
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/8 0,050
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/6 0,050
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
7/12 0,120
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/14 0,060
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
9/13 0,060
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13 0,110
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/11 0,110
21 май 2023 Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,100
21 май 2023 Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/3 0,100
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/15 0,060
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
13/13 0,060
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 0,110
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/9 0,220
16 апр 2023 Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,050
16 апр 2023 Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/3 0,100
09 апр 2023 Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/17 0,055
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/20 0,055
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
14/15 0,055
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
3/4 0,100
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
4/11 0,200