Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Боушева Анна

21 дек 2009

D (11 янв 2023)

Вместе

27 ноя 2022 - 11 май 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/12 2,200
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/14 0,550
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/14 0,550
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
6/46 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
8/22 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
12/24 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
15/44 0,600
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
4/5 0,120
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
5/6 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
6/15 0,240
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/15 0,120
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/15 0,120
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/3 0,110
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/16 0,550
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/11 1,100
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/4 0,110
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
8/11 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
8/9 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
18/27 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
20/32 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
20/29 0,055
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D_Соло Юниоры-2 La
3/11 0,600
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D_Соло Юниоры 2+1 La
5/17 0,600
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D_Соло Юниоры-2 St
10/11 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D_Соло Юниоры 2+1 St
12/17 0,060
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/2 0,100
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/2 0,100
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/11 0,050
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/9 0,100
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/10 0,050
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
6/17 0,220
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
13/21 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14/27 0,110
03 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/5 0,050
03 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/5 0,050
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/16 0,100
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/13 0,100
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/12 0,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/19 0,550
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/20 0,550
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
9/16 0,220
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
10/12 0,055
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
12/14 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
12/15 0,055
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,200
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4 0,100
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,200