Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гуркин Денис

28 ноя 2011

C (05 окт 2022)

Позднякова Алина

06 ноя 2012

D (28 апр 2023)

Вместе

27 ноя 2022 - 22 фев 2024

Клуб

ДансКод

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, LA
11/23 0,500
1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, LA
22/25 0,070
0,700
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
27/43 0,500
1,500
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, LA
8/10 0,060
0,600
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
15/28 0,550
1,650
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/4 0,500
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа
3/3 0,050
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/7 0,500
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/8 0,100
0,500
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
Юниоры-1, Европейская программа
1/1 0,050
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
1/12 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
11/17 0,135
0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, LA
12/21 0,135
1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, LA
13/23 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
15/22 0,135
1,350
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
10/14 0,055
0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/14 0,110
0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
12/31 0,550
2,200
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
26/31 0,055
0,550
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/24 1,200
2,400
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/23 0,600
1,800
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/25 0,600
2,400
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
8/29 0,600
2,400
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/30 0,600
2,400
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
31/37 0,060
1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/36 0,060
0,600
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/5 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/4 0,110
0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 0,550
1,100
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
8/9 0,055
0,110
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/10 0,200
1,000
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13 0,200
2,000
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/11 0,200
1,000
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/10 0,200
2,000
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,200
1,000
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,200
1,000