Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кобзарь Егор

03 дек 2008

C (08 ноя 2023)

Волкова Анастасия

05 май 2010

C (04 май 2022)

Вместе

27 ноя 2022 - 04 май 2024

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
14/16 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь C класс, LA
15/15 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь до B класса, LA
19/19 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
24/24 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
24/26 0,060
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
132/140 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
140/144 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
24/28 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
201/219 0,135
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
14/21 0,060
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
22/27 0,060
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
24/33 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
33/44 0,060
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
117/120 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до C Взрослые + Молодежь St
7/16 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до C Взрослые + Молодежь La
11/15 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
24/27 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
24/30 0,060
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Молодежь, Двоеборье
6/6 0,130
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Молодежь, Латиноамериканская программа
9/9 0,065
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Молодежь, Европейская программа
9/10 0,065
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
3/4 0,120
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
5/6 0,060
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/5 0,060
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/6 0,055
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/6 0,055
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/4 0,120
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/6 0,060
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6 0,050
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
4/8 0,600
0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
4/4 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
7/8 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
7/8 0,068
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
8/8 0,068
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до C класса, LA
8/8 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
12/12 0,068
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до C класса, LA
12/14 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
13/16 0,060
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
2/11 0,675
0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
5/7 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
6/8 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до C класса, ST
8/11 0,675
0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
10/16 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
98/102 0,675
0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
102/104 0,135
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
3/4 0,240
0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
3/7 0,120
0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
4/6 0,120
0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
6/9 0,120
0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/12 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до C класса, ST
10/13 0,600
0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/9 0,120
0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
5/7 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
7/11 0,120
0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-2 до C класса, ST
7/15 1,200
0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
12/15 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
13/20 0,120
0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-2 до C класса, LA
18/18 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, ST
20/24 0,600
0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2, D кл, ЛА
2/4 0,600
0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2, до С кл, СТ
5/7 0,600
0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
6/15 1,200
0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
10/14 0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2, до С, ЛА
11/11 0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2, ОК, ЛА
30/30 0,060
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
116/117 0,135
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа
2/5 0,600
0,060
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST
6/11 0,135
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
7/13 0,600
0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/8 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/12 0,600
0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
9/15 0,600
0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
10/27 0,600
0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
10/15 0,060
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA
10/11 0,135
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
12/15 0,600
0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
16/17 0,060
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
87/99 1,350
0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
93/99 0,675
0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до D класса, ST
1/6 0,675
0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
4/11 0,675
0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 D класс, ST
6/11 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
7/13 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до D класса, ST
8/12 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 D класс, ST
11/17 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
20/21 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
26/26 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
28/29 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
32/33 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
43/45 0,675
0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
112/115 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
117/119 0,135
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 St
1/2 0,110
0,060
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 La
2/2 0,060
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
4/9 0,550
0,060
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 St
5/5 0,060
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 St
6/6 0,060
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
7/10 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, ST
5/11 0,120
0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, ST
10/16 0,120
0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, LA
11/12 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, ST
11/14 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, LA
12/12 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, ST
13/18 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, LA
15/17 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, LA
16/16 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
19/20 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, ST
23/28 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
26/30 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, LA
27/29 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, ST
29/41 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
36/37 0,120
0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, LA
39/41 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
55/57 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
56/57 0,060
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/7 0,200
0,100
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/9 0,100
0,050
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/9 0,060
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
10/11 0,055
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
10/10 0,055
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/17 0,055
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/17 0,055
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 E класс, ST
1/13 1,800
0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 E+D класс, LA
8/9 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 E класс, LA
10/15 0,120
0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
13/30 1,200
0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 E класс, LA
15/26 0,120
0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 E класс, ST
16/30 0,120
0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 E класс, ST
1/9 1,200
0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
4/7 0,240
0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 E класс, ST
5/10 0,600
0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
6/8 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 E класс, LA
7/11 0,120
0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 E класс, LA
8/11 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, ST
9/23 0,600
0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
9/25 1,200
0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 E+D класс, ST
13/15 0,600
0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, ST
16/22 0,600
0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 E+D класс, LA
16/17 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
19/26 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, ST
19/30 0,120
0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, ST
21/25 0,600
0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
21/23 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
28/29 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, LA
28/30 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, LA
28/30 0,060
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, Е кл, 6т
5/16 1,100
0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2, Е кл, СТ-3
8/14 0,110
0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
10/22 0,550
0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2, OK, ЛА
10/10 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/10 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
11/25 0,550
0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2, до С кл, ЛА
11/11 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2, Е кл, ЛА-3
11/16 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
R\S Юниоры 2 + 1, ОК, СТ
12/15 0,550
0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, до С, СТ
16/19 0,550
0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
18/20 0,110
0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
21/21 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
26/37 0,550
0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3
26/27 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
41/41 0,055
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/7 0,050
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
8/8 0,050
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/15 0,500
0,050
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10/12 0,130
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/14 0,650
0,065
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
13/15 0,065
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/15 0,050
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
4/8 0,500
0,200
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
5/8 0,200
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
6/11 0,500
0,200
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Латина
7/8 0,100
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
8/8 0,100
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Стандарт
8/9 0,100
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
10/10 0,100
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
11/12 0,100
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до D Юниоры-2 St
3/4 0,100
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до D Юниоры-2 La
3/5 0,200
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до D Юниоры-2 8т
3/5 0,200
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до E Юниоры 2+1 La
4/8 0,500
0,200
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до E Юниоры 2+1 6т
4/9 1,000
0,200
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до E Юниоры 2+1 St
6/8 0,100
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до C Юниоры 2+1 St
9/10 0,100