Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шикунов Лев

19 дек 2011

B (11 окт 2023)

Костенко Ксения

02 фев 2012

B (10 янв 2024)

Вместе

03 дек 2022 - 18 май 2024

Клуб

Мечта

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/16 0,110
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/15 0,110
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, LA
13/60 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, LA
18/94 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
21/40 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, ST
30/47 0,120
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/6 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/20 0,220
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/2 0,110
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
Кубок муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Латина
1/6 0,100
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
Кубок муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Стандарт
1/4 0,100
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, LA
16/43 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, ST
16/43 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
17/33 0,070
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
4/21 0,260
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
8/17 0,065
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
9/21 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
70/153 0,440
6,600
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
100/126 0,220
2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
107/144 0,440
1,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Латина
1/11 1,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/14 1,100
1,650
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/12 0,110
0,550
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/11 0,240
1,200
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
2/15 1,200
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/10 0,120
0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
5/13 0,120
0,600
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
3/9 0,100
0,500
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
4/11 0,100
0,500
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/13 0,110
1,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
22/91 0,520
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
53/135 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
105/128 0,520
0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
119/306 0,520
5,200
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/9 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/9 0,120
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
5/13 0,600
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/16 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/21 2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
21/75 4,050
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
33/73 0,675
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1, Am. Smotth
11/11 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
42/46 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
42/100 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
71/81 0,260
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/13 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/11 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/27 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/25 0,600
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/19 0,550
1,650
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/20 0,550
1,650
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
3/9 0,600
1,200
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/8 0,550
1,100
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/7 0,110
0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/17 0,550
1,650
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
17/17 0,055
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
128/149 0,260
2,600
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/44 2,800
3,500
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
22/43 1,400
4,200
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
32/43 0,070
0,700
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/8 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/8 0,055
0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
5/18 1,300
2,600
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
8/26 0,650
1,300
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
13/25 0,065
0,650
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОС
1/3 0,200
0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,200
0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,200
1,000
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
1/3 0,200
0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ДОС
2/4 0,200
1,000
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/7 0,500
1,000
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/5 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/8 0,200
0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,100