Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ситников Егор

06 май 2013

D (26 сен 2023)

Дикунова Мария

31 мар 2014

D (27 окт 2021)

Вместе

04 дек 2022 - 12 май 2024

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Альбомы с турниров 


06 ноя 2023
5 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
4/14 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
4/12 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
6/12 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
8/12 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
1/11 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
2/5 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
2/9 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/14 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети 2+1, ST (4 танца)
3/9 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
3/5 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
4/5 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
7/11 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети 2+1, LA (4 танца)
8/10 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
15/15 0,060
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/4 0,110
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/4 0,055
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
2/8 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
2/12 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Дети-2, ST (4 танца)
2/9 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
3/13 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-2, ST (4 танца)
4/10 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
10/12 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
10/13 0,060
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/4 0,500
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/12 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/12 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/4 0,050
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/12 1,300
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
4/20 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Дети-2 Европейская программа
5/24 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/22 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
20/24 0,060
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/8 0,120
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/7 0,060
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/6 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9 0,055
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,500
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 E класс, 6 танцев
1/11 2,400
0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
3/11 0,600
0,060
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
8/14 0,120
0,060
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, ST (4 танца)
28/32 0,600
0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/10 1,200
0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/16 1,800
0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/15 1,800
0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/22 1,800
0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/11 0,600
0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/22 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/18 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 St
2/12 0,600
0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети-2 St
3/10 1,200
0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 St
4/11 0,600
0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 St
6/14 0,600
0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 La
8/11 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 La
9/15 0,120
0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети-2 La
10/10 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 La
12/14 0,060
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/10 0,550
0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/10 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/10 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/10 0,110
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 E класс, ST
8/37 0,600
0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2 E класс, ST
10/28 0,600
0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 E класс, LA
25/40 0,120
0,060
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,550
0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,550
0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/12 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/12 0,055
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/4 0,050
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/4 0,050
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7 0,200
0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
5/14 1,000
0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
10/14 0,500
0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/14 0,200
0,100
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/9 0,550
0,055
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/9 0,110
0,055
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/8 0,110
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/5 0,500
0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/4 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/16 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
15/18 0,130
0,065
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
17/18 0,065
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/9 1,000
0,200