Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Аксарин Александр

28 сен 2012

E (30 ноя 2022)

Аксарина Леся

28 сен 2012

E (30 ноя 2022)

Вместе

03 дек 2022 - 13 апр 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2024 Санкт-Петербург Межмуниципальные соревнования
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/6 0,100
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
17/20 0,110
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/21 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
17/23 0,110
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/15 0,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
13/19 0,060
08 окт 2023 Санкт-Петербург 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
14 май 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6 0,200
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/12 1,100
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13 0,055
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
11/15 0,055
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/17 0,055
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/15 0,110
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/32 0,120
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
23/27 0,100
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
25/28 0,100