Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соловьёв Денис

15 авг 2008

B (07 май 2024)

Бакута Анна

27 май 2008

B (07 май 2024)

Вместе

26 мар 2017 - 05 май 2024

Город

Ухта

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 май 2024 Сыктывкар Кубок Империи
Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/9 0,550
05 май 2024 Сыктывкар Кубок Империи
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
6/9 0,550
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
144/193 5,500
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
145/153 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
169/186 1,100
14 апр 2024 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
5/15 1,100
14 апр 2024 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
9/15 1,100
14 апр 2024 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11/16 0,110
03 мар 2024 Сыктывкар первенство мо го сыктывкар "бал при свечах-2024"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,550
03 мар 2024 Сыктывкар первенство мо го сыктывкар "бал при свечах-2024"
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/10 0,550
14 янв 2024 Ухта Чемпионат и первенство Республики Коми
Первенство Республики Коми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
5/9 0,650
14 янв 2024 Ухта Чемпионат и первенство Республики Коми
Первенство Республики Коми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
6/8 0,065
14 янв 2024 Ухта Чемпионат и первенство Республики Коми
Первенство Республики Коми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
6/9 1,300
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до C класса, ST
5/17 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2, ST
18/20 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до C класса, LA
18/25 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
21/29 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2, LA
23/29 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
24/30 0,675
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 St
7/11 0,050
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 10 т.
7/12 0,200
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 La
10/13 0,050
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
34/56 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
54/62 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
106/125 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
138/138 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
215/223 0,520
21 май 2023 Ухта Северный бриллиант
Юниоры-2, Стандарт
7/12 0,055
21 май 2023 Ухта Северный бриллиант
Юниоры 2+1, Откр.класс 10т.
8/12 0,110
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры 2+1, Стандарт до D
4/14 0,550
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Стандарт
9/15 1,100
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры 2+1, Латина до D
9/15 0,055
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Латина
11/16 0,550
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Откр.класс 10т.
11/14 1,100
26 фев 2023 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/12 0,550
26 фев 2023 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
5/12 1,000
26 фев 2023 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/13 1,100
26 фев 2023 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
10/14 0,055
26 фев 2023 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
11/13 0,050
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, Стандарт
7/19 0,650
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, 10 танцев
8/17 1,300
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, Латина
10/18 0,650
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/12 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/19 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
13/28 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
14/27 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
15/33 2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
21/31 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
49/52 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
29/49 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
45/48 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
231/232 0,100
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/14 0,500
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/9 0,100
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/14 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт (4 танца)
4/12 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
5/29 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1, Am. Smooth
6/6 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
8/20 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
9/13 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
32/48 0,500
24 апр 2022 Сыктывкар первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/4 0,200
24 апр 2022 Сыктывкар первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/4 0,100
24 апр 2022 Сыктывкар первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,500
24 апр 2022 Сыктывкар первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/9 0,200
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
Юниоры 2+1, 6 танцев, (Н+Е)
3/10 1,000
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/14 1,000
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (до D класс)
10/20 1,000
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (до D класс)
12/24 1,500
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Первенство МО ГО Сыктывкар Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
2/6 0,500
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
3/6 0,200
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
3/6 0,200
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/14 1,000
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
9/14 0,500
13 фев 2022 Ухта Северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
1/15 2,000
13 фев 2022 Ухта Северный бриллиант
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
5/13 1,000
13 фев 2022 Ухта Северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
6/19 2,000
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
2/10 0,250
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
10/14 0,250
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Юниоры-1, Стандарт
11/15 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
13/15
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Юниоры-1, Латина
14/15
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/12 0,250
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
9/12
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14/16
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15/16
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
16/25 0,500
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
9/12 0,100
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
11/11 0,100
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/15 0,100
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15/15 0,100
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
7/17 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
8/17 0,200
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
10/12 0,100
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
14/19 0,100
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/12 0,100
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/11 0,100
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
15/20 0,100
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
16/28 0,500
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
20/28 0,100
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
10/14 0,100
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/11 0,100
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
14/15 0,100
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
19/26 0,100
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
23/28 0,100
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
3/8 0,500
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/10 0,250
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
4/9 0,250
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
14/16
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/16
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/11
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10/10
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/23 0,250
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11/23
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Первенство субъекта РФ Республики Коми Дети-2, 8 танцев
14/20
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15/19
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16/21
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Латина (Открытый класс)
9/10
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) Н+E класс
10/12
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
10/10
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Дети 2+1, Латина (3 танца) Н+E класс
11/11
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) Н+E класс
11/12
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
11/12
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, 8 танцев (открытый класс)
11/13
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (открытый класс)
12/14
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
12/16
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, Латина (4 танца) (открытый класс)
13/14
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/21
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/16
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
16/21
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/9
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/10
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
9/12
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
10/14
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
10/14
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/20 0,500
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/18 0,500
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/20
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/19
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11/14
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети-2 St
7/8
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети-2 La
8/9
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети-2 8 т.
9/9
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
12/24
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11/11
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14/19
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/18
09 дек 2017 Ухта Российский студенческий бал
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
8/9
09 дек 2017 Ухта Российский студенческий бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
10/14
09 дек 2017 Ухта Российский студенческий бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
12/14
01 окт 2017 Сыктывкар Рандеву
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
8/11 0,500
01 окт 2017 Сыктывкар Рандеву
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12/12
26 мар 2017 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/5
26 мар 2017 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/5