Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Суглобов Арсений

10 май 2011

D (04 май 2022)

Величковская Дарья

20 май 2012

D (20 дек 2023)

Вместе

03 дек 2022 - 12 май 2024

Клуб

Татьяна

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тула Звездная линия- 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
1/4 0,550
12 май 2024 Тула Звездная линия- 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/8 0,550
12 май 2024 Тула Звездная линия- 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
8/8 0,055
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/28 1,200
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
5/26 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
18/34 0,120
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
22/29 0,060
10 мар 2024 Орел Первенство города Орла
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3 0,110
10 мар 2024 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,550
10 мар 2024 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,550
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
11/29 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
13/28 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
21/27 0,120
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,650
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,650
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/5 1,300
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/3 0,220
1,100
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,550
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3 0,110
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
2/17 1,350
2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
9/23 0,675
2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
17/20 0,270
1,350
29 окт 2023 Орел Санрайз
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,550
29 окт 2023 Орел Санрайз
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,550
29 окт 2023 Орел Санрайз
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/17 0,550
1,100
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
9/13 0,110
1,100
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/16 0,055
0,550
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/7 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/10 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
15/15 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
18/18 0,135
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/5 0,130
0,260
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/7 0,065
0,650
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6 0,065
0,130
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,200
0,500
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9 0,200
1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
18/28 0,200
0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
19/32 0,200
0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
24/33 0,100
1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Латина
25/34 0,100
1,000