Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шкаликов Кирилл

17 май 2008

D (08 мар 2023)

Болдырева Марина

06 июл 2009

C (08 мар 2023)

Вместе

03 дек 2022 - 15 июн 2023

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
213/223 2,600
0,520
04 июн 2023 Орел Звезды паркета
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,110
0,055
04 июн 2023 Орел Звезды паркета
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,110
0,055
04 июн 2023 Орел Звезды паркета
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 1,100
0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,600
0,120
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/13 1,100
0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/6 0,110
0,055
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
30/37 0,120
0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Европейская программа
61/71 0,600
0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
62/68 0,600
0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
69/83 0,600
0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/18 0,600
0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/19 0,600
0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
43/45 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
57/59 0,120
0,060
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,100
0,110
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
0,050
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
0,050
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
1/14 1,650
1,100
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
4/13 1,100
0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
9/12 0,550
0,060
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
11/15 0,550
0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
15/23 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
16/25 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2, Европейская программа
19/22 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
24/33 1,200
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,100
0,055
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
0,055
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,100
0,550
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,550
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/10 0,650
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/2 0,200
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/2 0,200
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/10 1,000
0,500
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
4/8 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
4/12 0,500
0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 E+D класс, Латина
4/10 1,000
0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
8/13 0,200