Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Белов Артём

19 окт 2014

C (14 фев 2024)

Зиновьева Мария

25 июл 2013

C (14 фев 2024)

Вместе

10 дек 2022 - 18 май 2024

Клуб

А-Данс

Город

Копейск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/26 0,675
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/16 0,675
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев)
7/21 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
10/15 0,135
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/15 0,060
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2 LA
104/131 0,260
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс Судьи без своих пар
1/6 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа E+D класс
4/16 0,600
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, LA
6/26 2,100
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
17/29 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, ST
19/26 0,070
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,650
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/10 0,130
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/9 0,260
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/10 0,600
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/4 0,100
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК
5/23 0,550
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети 2+1, Европейская программа ОК
13/22 0,110
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класса
4/17 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа, E+D класса
10/18 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
11/90 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
34/78 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
82/125 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
110/153 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
141/172 2,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
1/10 1,200
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программ до D класса
3/14 0,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Европейская программа до D класса
8/9 0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
12/12 0,060
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
57/95 0,750
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
72/81 0,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
82/90 0,150
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/45 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/55 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
29/76 6,500
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
40/44 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
74/79 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
102/122 1,300
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/4 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
4/4 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
6/9 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
6/6 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
7/9 0,060
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 до D класса, ST
3/7 0,060
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 до D класса, LA
3/8 0,060
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, LA
8/10 0,060
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, ST
10/11 0,060
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
126/142 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
136/150 0,300
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
1/4 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
2/10 0,550
1,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
4/4 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Европейская программа до D класса
10/11 0,055
26 фев 2023 Челябинск Автограф 2023
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
26 фев 2023 Челябинск Автограф 2023
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
26 фев 2023 Челябинск Автограф 2023
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
22/28 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Двоеборье
25/27 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Европейская программа
28/28 0,070
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/13 1,500
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/17 1,950
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
9/11 1,300
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/14 0,130
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
2/5 0,500
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/6 1,000
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
4/5 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) до C класса
1/12 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
2/14 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
4/13 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
8/14 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/10 0,100