Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фомин Иван

19 окт 2010

St - A (03 янв 2024)
La - A (28 фев 2024)

Шерышева Алиса

27 окт 2011

B (26 апр 2023)

Вместе

11 дек 2022 - 10 май 2024

Клуб

Орион

Город

Санкт-Петербург

Награды

Альбомы с турниров 


27 янв 2023
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
4/53 1,200
4,800
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, ST
9/23 0,240
3,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
42/167 2,200
17,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
52/91 0,260
6,500
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
77/193 0,440
8,800
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
83/146 0,220
1,100
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
57/127 2,600
10,400
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
57/124 0,520
13,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
10/36 5,600
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
12/38 0,280
5,600
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
13/43 5,600
2,800
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
3/13 1,200
2,400
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
5/15 2,400
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/10 1,100
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,110
1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
22/126 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
28/144 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
32/153 2,200
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, ST
1/38 5,400
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, LA
2/35 4,050
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
16/105 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
31/111 2,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, ST
1/43 3,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, LA
6/25 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, ST
13/25 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
4/88 2,080
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
40/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
40/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
54/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
81/91 0,104
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, LA
3/10 1,200
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
3/12 1,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
31/106 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
45/113 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
70/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
88/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
92/205 0,520
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 St
2/11 0,240
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 La
2/9 0,120
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 St
2/15 1,200
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 La
2/13 0,240
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
54/134 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
65/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
77/141 0,440
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Европейская программа
3/30 1,200
2,400
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/28 0,120
1,800
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
13/37 0,240
1,800
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/36 0,120
0,600
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,120
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,060
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
80/120 10,400
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
102/149 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
126/149 1,300
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
13/44 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/43 0,600
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
9/21 0,700
1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
9/21 1,400
2,800
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/24 0,700
1,400
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/14 0,130
0,650
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/15 0,260
1,300
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/14 0,065
0,650
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/10 1,000
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 0,200
1,000
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,200
0,500
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/11 0,500
1,000
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/12 0,500
1,000
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
6/9 0,200
0,500