Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чалукян Ваган

22 фев 2013

D (14 фев 2024)

Данилина Виктория

09 июл 2014

D (14 фев 2024)

Вместе

11 дек 2022 - 11 май 2024

Клуб

Радуга

Город

Белореченск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/14 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/14 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПБР Дети-2, Стандарт
3/6 0,050
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/11 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/12 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/9 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/11 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (E класс)
1/20 2,200
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (E класс)
2/20 1,650
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Дети-2, Латина
10/21 1,200
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Сокращенное двоеборье
11/19 2,600
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Дети-2, Стандарт
11/20 0,600
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
12/27 1,300
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
19/27 0,650
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/19 1,650
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/20 0,550
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/16 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/16 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/23 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/22 0,600
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/26 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15/27 0,110
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,550
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/9 0,110
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10 0,055
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети-1, Латина (до Е класса)
3/14 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
7/15 0,500