Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лимин Степан

20 фев 2010

C (03 апр 2024)

Уханова Елена

05 окт 2009

C (05 дек 2023)

Вместе

11 дек 2022 - 10 май 2024

Клуб

Ронд

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
11/11 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
12/12 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
22/25 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры 2+1, LA
29/30 0,060
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,110
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/4 0,055
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/11 0,055
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/14 0,055
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
5/8 0,110
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-2 до C кл. St
3/6 0,055
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-2 до C кл. La
4/8 0,055
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до B кл. St
7/9 0,055
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до B кл. La
8/10 0,055
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. St
2/4 0,100
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. La
4/7 0,100
31 мар 2024 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,550
0,055
31 мар 2024 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8 0,550
0,055
31 мар 2024 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/6 1,100
0,110
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
3/6 0,120
0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
4/7 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
5/9 0,120
0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
5/7 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
6/7 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
6/8 0,060
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/9 0,550
0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
5/10 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/9 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
14/14 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14/14 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16/16 0,065
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/6 0,550
0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/5 0,110
0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Латина (до C)
4/8 0,550
0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
6/7 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/8 2,200
0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/9 1,100
0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/9 0,550
0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/7 0,550
0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/7 0,110
0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
7/7 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-2, Латина (до C класса)
7/8 0,110
0,055
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 1,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
1/9 2,200
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
ДОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
5/5 0,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/10 0,110
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12/14 0,550
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
4/10 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
5/9 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
7/12 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
9/15 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
11/17 0,135
05 ноя 2023 Архангельск Кубок осени 2023
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
3/11 1,100
05 ноя 2023 Архангельск Кубок осени 2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
4/10 0,110
05 ноя 2023 Архангельск Кубок осени 2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/13 0,055
05 ноя 2023 Архангельск Кубок осени 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
10/12 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
39/43 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
119/137 0,260
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 St
11/12 0,120
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 La
11/13 0,060
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
4/4 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
6/7 0,060
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
8/10 0,060
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
14/14 0,060
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
9/17 0,110
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
12/14 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
14/15 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
15/20 0,110
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
15/19 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Юниоры-2 St
5/5 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. La
6/11 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
6/10 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. St
8/11 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. St
12/12 0,055
26 мар 2023 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
4/5 0,110
26 мар 2023 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8 0,055
26 мар 2023 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,055
26 мар 2023 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/8 0,110
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. La
2/6 0,550
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
2/8 2,200
1,100
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. St
3/6 0,550
0,055
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. St
6/7 0,110
0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
1/4 1,100
0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E кл. St
1/4 0,550
0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E кл. La
3/6 0,550
0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. La
7/13 1,100
0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
8/10 1,100
0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. St
10/14 0,550
0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 до C кл. St
11/11 0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 1,100
0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,550
0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
4/10 1,100
0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15/21 0,550
0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
17/20 0,550
0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17/21 0,650
0,130
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры-1 E кл. St
2/2 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры-1 E кл. La
2/2 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E кл. St
3/3 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E кл. La
3/3 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
3/3 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E+D кл. St
6/6 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E+D кл. La
6/6 0,100