Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Федоревская Арина

23 июн 2011

E (16 сен 2020)

Вместе

11 дек 2022 - 07 апр 2024

Клуб

Эврика

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/19 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13/19 0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2 0,110
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/2 0,110
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/2 0,110
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/3 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/1 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/1 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
1/1 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/8 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/8 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
8/8 0,110
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
4/6 0,110
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
5/7 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
7/7 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
7/7 0,055
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/6 0,550
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
4/5 0,055
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
6/8 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/9 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/7 0,055
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/7 0,110
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
4/7 1,100
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
4/6 0,550
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
4/6 0,110
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
5/7 0,110
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
6/8 0,110
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
7/8 0,055
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Соло Юниоры 2+1 до E кл. La
4/9 0,550
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Соло Юниоры 2+1 до E кл. St
4/8 0,550
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
5/10 0,550
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
7/10 0,110
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E кл. La
3/5 0,200
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
3/3 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E кл. St
4/4 0,100