Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Середний Артем

31 июл 2011

D (25 апр 2023)

Вместе

11 дек 2022 - 14 апр 2024

Клуб

Эврика

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
7/16 0,100
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/12 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/19 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Латина (C класс)
6/9 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12/19 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/2 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/2 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/3 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/2 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
2/2 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
2/2 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/8 1,100
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
3/8 1,100
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/8 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/4 0,110
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/1 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
2/2 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
2/3 0,110
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/5 0,055
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,055
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/7 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/9 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
3/5 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
5/5 0,055
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
3/6 0,055
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
5/7 0,110
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
6/7 0,055
04 июн 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/2 0,055
04 июн 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/2 0,055
04 июн 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/1 0,055
04 июн 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
1/1 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
5/11 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
6/12 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
7/11 0,110
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
8/12 0,110
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
2/10 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
3/11 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
4/11 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
6/13 0,550
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E кл. St
1/4 0,200
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E+D кл. St
3/4 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E+D кл. La
4/4 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
4/4 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E кл. La
4/5 0,100