Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Литвинова Елизавета

03 янв 2011

D (27 дек 2023)

Вместе

11 дек 2022 - 21 апр 2024

Клуб

Ритм

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Соло Юниоры 2+1 D кл. La
8/15 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/19 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
8/12 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/19 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/8 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/8 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
7/8 0,110
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
1/7 1,100
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
2/7 0,550
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
3/6 1,100
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
3/7 0,550
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
3/6 0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/6 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/6 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
1/3 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
1/4 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
1/4 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
2/4 0,550
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/7 1,100
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/9 1,100
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
4/8 1,100
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/7 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
1/4 0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
2/4 0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
2/5 0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
4/5 0,110
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
5/8 0,110
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
7/8 0,110
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/14 0,110
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
12/15 0,055
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/17 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
1/3 1,100
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
2/2 0,110
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E кл
4/8 0,550
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
5/8 0,110
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D_Соло Юниоры 2+1 St
8/18 0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E_Соло Юниоры 2+1 La
8/21 0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E_Соло Юниоры 2+1 St
14/19 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D_Соло Юниоры 2+1 La
15/18 0,060
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
4/7 0,220
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
6/9 0,220
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
8/11 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
2/4 1,100
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/7 0,055
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E кл. St
2/4 0,200
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E+D кл. La
3/4 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
3/4 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E+D кл. St
4/4 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E кл. La
5/5 0,100