Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Беспалов Егор

13 апр 2010

B (22 апр 2024)

Кокоулина Ульяна

06 авг 2010

B (15 май 2024)

Вместе

11 дек 2022 - 19 май 2024

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/8 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/13 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
9/12 0,110
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C+B класс, LA
2/10 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, LA
6/11 0,120
0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
8/15 0,120
0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
10/17 0,120
0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, ST
12/15 0,120
0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C+B класс, ST
13/15 0,120
0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13/30 0,120
0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до В класса, ST
15/24 0,120
0,600
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-2 до C кл. St
2/6 0,110
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-2 до C кл. La
2/8 0,550
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до B кл. La
3/10 0,550
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до B кл. St
5/9 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/18 1,100
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
2/19 1,100
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/17 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/7 0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/7 0,055
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, LA
2/15 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, LA
6/28 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
10/30 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
18/30 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-2 до B класса, LA
19/27 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
23/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C+B класс, ST
27/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
33/44 0,120
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
20/35 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
34/41 0,140
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/16 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12/14 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
13/14 0,065
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
1/3 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
3/6 0,135
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/6 0,135
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
40/41 0,135
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
57/62 0,135
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
83/83 0,135
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/6 0,550
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/7 0,110
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/12 0,550
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
8/14 0,055
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
14/27 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
19/28 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, ST
19/40 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-1, ST
21/28 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, LA
29/32 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
98/128 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
137/149 0,135
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
12/49 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
52/61 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
75/138 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
98/132 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
235/280 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
276/306 0,260
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 St
5/10 0,060
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 La
5/11 0,060
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 10 т.
6/10 0,120
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (до C)
5/15 0,120
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
6/10 0,120
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
18/30 0,110
0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/25 0,055
0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
24/31 0,055
0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
24/40 0,110
0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/33 0,055
1,100
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры-1, Латина, до C класса
2/7 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
3/7 0,110
0,550
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Латина, до C кл
5/18 0,550
1,650
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Стандарт, до C кл
8/21 0,110
1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 La
3/9 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 St
5/7 0,060
0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 La
8/14 0,110
0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 St
13/13 0,060
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/6 0,055
0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/7 0,055
0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/7 0,055
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10/10 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры-1 10 т.
1/4 0,110
1,100
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 до C кл. La
4/8 0,055
0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 до C кл. St
8/11 0,055
0,110
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
19/21 0,140
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
8/13 0,130
1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
8/10 0,055
0,550
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
8/8 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/13 0,065
0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
11/12 0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/14 0,065
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E+D+C кл. St
6/7 0,100