Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Голованова Агния

12 июн 2014

D (09 апр 2024)

Вместе

11 дек 2022 - 07 апр 2024

Клуб

Форум

Город

Павлово

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/28 2,200
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/11 1,100
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/28 0,550
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
10/14 0,110
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
1/9 1,100
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/16 1,100
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/16 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
5/11 0,550
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Дети-1 La
2/10 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Дети-1 St
3/9 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Дети 2+1 La
4/26 1,200
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Дети 2+1 St
4/26 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
3/52 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
10/52 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/53 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/36 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
26/35 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
30/49 0,260
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E_Соло Дети-1 La
3/10 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E_Соло Дети-1 St
3/10 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E_Соло Дети 2+1 La
5/22 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E_Соло Дети 2+1 St
6/23 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D_Соло Дети 2+1 St
7/7 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D_Соло Дети 2+1 La
8/9 0,060
23 фев 2023 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023
E_Соло Дети 2+1 La
1/2 0,110
23 фев 2023 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023
E_Соло Дети 2+1 St
1/2 0,110
23 фев 2023 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023
D_Соло Дети 2+1 La
2/2 0,060
23 фев 2023 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023
D_Соло Дети 2+1 St
2/2 0,060
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
E_Соло Дети 2+1 St
3/10 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
E_Соло Дети 2+1 La
5/10 0,500