Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Петряев Михаил

04 мар 2014

D (07 июн 2023)

Петряева Руслана

09 дек 2015

D (07 июн 2023)

Вместе

17 дек 2022 - 18 май 2024

Клуб

Грация

Город

Кингисепп

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Дети 2+1 E+D кл. St
2/10 0,550
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
2/9 1,100
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Дети 2+1 E+D кл. La
2/10 0,550
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/23 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
13/23 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2 D класс, 8 танцев
15/18 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
16/21 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
16/23 0,120
30 апр 2024 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Дети 2+1, LA (4 танца)
2/6 0,550
30 апр 2024 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Дети 2+1, ST (4 танца)
3/7 0,055
30 апр 2024 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Дети-2, 8 танцев
3/4 0,110
14 апр 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4 0,240
14 апр 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/4 0,550
14 апр 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,060
14 апр 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,060
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/9 0,220
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/10 0,055
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/9 0,055
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
ПАРЫ Дети 2+1, LA 4 танца (E+D класс)
1/2 0,110
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
ПАРЫ Дети 2+1, ST 4 танца (E+D класс)
2/2 0,055
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
ПАРЫ Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
2/2 0,110
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5 0,110
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,550
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
17/21 0,140
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/10 0,220
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/11 0,110
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,055
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,550
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/7 0,220
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,055
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Дети-2, 8 танцев
1/4 0,260
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
1/4 0,130
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
1/4 0,130
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7 0,240
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/7 0,060
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/7 0,060
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Дети 2+1 E+D кл. La
3/12 0,055
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
4/10 0,110
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Дети 2+1 E+D кл. St
4/12 0,055
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,110
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/8 0,055
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10 0,110
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети-1, LA (3 танца)
9/17 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети-1, ST (3 танца)
14/16 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети-1, 6 танцев
20/21 0,120
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Дети-1, ST (3 танца)
4/6 0,055
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Дети-1, LA (3 танца)
4/6 0,055
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Дети-1, 6 танцев
5/8 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, 6 танцев
90/92 0,520
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 E кл. La
1/10 1,200
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети-1 E кл. 6 т.
2/7 1,200
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 E кл. St
3/10 0,600
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/12 1,100
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
5/10 0,550
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/15 0,550
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/15 0,110
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,100
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/2 0,100
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/3 0,050
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/3 0,100
22 апр 2023 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,000
22 апр 2023 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
22 апр 2023 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3 1,200
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,600
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,600
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
3/6 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/6 0,110
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7 0,220
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
6/15 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8 0,220
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/18 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/18 0,550
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
3/4 0,055
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5 0,110
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/5 0,055
12 фев 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/6 0,110
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/4 0,130
17 дек 2022 Гатчина Рейтинг-турнир. Первенство Гатчинского муниципального района.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/4 0,100