Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ефимов Арсений

05 фев 2008

C (06 июн 2022)

Казьмина Александра

12 мар 2008

B (03 мар 2022)

Вместе

25 дек 2022 - 03 фев 2024

Клуб

Кристалл

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь-2, LA
2/4 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
5/7 1,300
0,065
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, ST
6/9 0,650
0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, LA
7/10 0,650
0,130
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
21/29 0,675
0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
24/29 0,675
0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, ST
26/44 0,675
0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
29/30 0,135
0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
29/30 0,135
0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, LA
36/45 0,675
0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
74/105 0,675
0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
88/151 0,675
0,270
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
5/10 0,550
0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Европейская программа
5/9 0,550
0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
12/21 0,550
0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-2, Европейская программа
16/18 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/25 0,550
0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
19/36 0,550
0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24/27 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29/43 0,550
0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
30/47 0,550
0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
32/34 0,055
0,110
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
15/23 0,600
0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Латина
19/23 0,600
0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
23/26 0,060
0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B)
23/28 0,060
0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
23/29 0,120
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/9 0,600
0,120
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/9 0,600
0,120
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье
39/45 0,280
0,070
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Европейская программа
53/56 0,070
0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
55/63 0,140
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
2/7 0,650
0,260
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
4/8 0,065
0,130
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
4/7 0,130
0,065
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Юниоры-2 St
1/2 0,200
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Юниоры-2 La
2/3 0,200