Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Киселев Александр

05 май 2010

C (14 июн 2023)

Гавдис София

10 авг 2012

C (14 июн 2023)

Вместе

25 дек 2022 - 20 апр 2024

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2 до C класса, ST
4/24 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2 до C класса, LA
7/25 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
118/198 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
159/186 0,135
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
C Юниоры-2 Европейская программа
1/3 0,060
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/4 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
9/55 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
22/56 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C класс, LA
3/16 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
4/13 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
5/15 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, ST
13/14 0,060
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,130
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, LA
12/15 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, LA
18/21 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
2/11 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST
2/11 0,675
04 июн 2023 Орел Звезды паркета
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,550
04 июн 2023 Орел Звезды паркета
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,550
04 июн 2023 Орел Звезды паркета
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,100
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 D класс, LA
4/29 1,200
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 D класс, ST
20/28 0,060
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/13 2,200
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/17 1,650
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/16 1,650
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/6 0,550
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,550
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,550
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,110
05 мар 2023 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/16 1,100
05 мар 2023 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/16 1,100
05 мар 2023 Смоленск Первый
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,110
05 мар 2023 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/11 1,100
05 мар 2023 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/4 0,110
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, Латина
3/23 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 E+D класс, Латина
4/15 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
4/24 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
9/15 0,060
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,650
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500