Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Савельева Ирина

17 июн 2009

D (29 апр 2024)

Вместе

25 дек 2022 - 11 май 2024

Клуб

Лидер

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/12 0,110
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/14 0,055
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/14 0,055
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
19/20 0,110
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
23/24 0,055
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
29/29 0,055
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/8 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
14/15 0,120
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,550
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/11 1,100
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/12 0,550
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/14 0,110
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/16 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/26 0,550
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15/22 1,100
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19/26 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/20 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
15/20 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
23/27 0,220
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
25/32 0,550
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, ST 4 танца (E+D класс)
2/6 0,550
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, ST 3 танца (E класс)
4/10 0,550
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, LA 4 танца (E+D класс)
5/7 0,055
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, LA 3 танца (E класс)
8/10 0,055
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
14/27 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
19/23 0,220
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
19/26 0,055
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
22/28 0,110
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 2,200
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/9 0,110
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/7 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
11/17 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
19/21 0,055
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7 0,050
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/10 0,050
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/12 0,100
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/12 0,550
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/12 0,550
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,500
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
9/12 0,055
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
11/13 0,055
16 дек 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
3/3 0,100
16 дек 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Соло Юниоры 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
4/4 0,050
16 дек 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Соло Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
4/4 0,050
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10 0,060
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/11 0,060
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/9 0,050
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/9 0,050
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
3/4 0,050
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
4/4 0,050
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
5/5 0,100
08 окт 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/2 0,050
08 окт 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,050
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/12 0,060
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/15 0,060
16 апр 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/4 0,050
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/14 0,055
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/18 0,055
05 фев 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
2/3 0,110
05 фев 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
4/4 0,110
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/7 0,110
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5 0,110
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
3/6 0,500