Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Урюпин Михаил

06 дек 2012

E (01 дек 2022)

Ртищева Алиса

22 ноя 2015

E (01 дек 2022)

Вместе

15 янв 2023 - 19 май 2024

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
5/8 0,110
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
7/8 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
4/7 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
6/7 0,055
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/11 0,055
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/9 0,055
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/12 0,110
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
11/12 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
12/12 0,055
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
5/5 0,055
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, ST (4 танца) (до D класса)
5/5 0,055
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5 0,100
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, ST
7/7 0,065
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/9 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети-2 Европейская программа
9/9 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/12 0,110
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/12 0,055
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/11 0,055
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/12 0,110
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/12 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
12/12 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
14/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
17/22 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21/22 0,060
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7 0,110
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/10 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/10 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/5 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6 0,055
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/9 0,055
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/9 0,055
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/6 0,050
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6 0,050
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
9/10 0,065