Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Попов Дмитрий

29 июн 2013

E (02 янв 2023)

Агишева Виталина

20 июл 2013

E (02 янв 2023)

Вместе

15 янв 2023 - 19 май 2024

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11 0,220
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
8/14 0,110
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
12/14 0,055
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6 0,100
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
8/13 0,110
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
10/13 0,055
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/11 1,300
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
8/9 0,050
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
10/13 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
11/13 0,065
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/8 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/8 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/13 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/13 0,055
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/12 1,100
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/12 0,110
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/10 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/12 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/12 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6 0,050
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6 0,050
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
8/8 0,065
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
9/10 0,065