Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мещерякова Екатерина

19 янв 2011

D (27 дек 2023)

Вместе

15 янв 2023 - 20 апр 2024

Клуб

Премьер

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
9/15 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
9/15 0,120
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
11/15 0,060
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/26 0,550
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/22 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/26 0,055
06 апр 2024 Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербурга
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,100
06 апр 2024 Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербурга
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/9 0,050
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
14/23 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
17/28 0,055
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
22/28 0,055
02 мар 2024 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
7/10 0,110
02 мар 2024 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/15 0,055
02 мар 2024 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
18/18 0,055
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,055
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/12 0,110
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/12 1,000
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/16 0,050
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/13 0,050
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
15/16 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
16/19 0,055
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
20/20 0,055
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/12 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/12 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
8/14 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/15 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
9/13 0,055
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Юниоры 2+1 E кл. St
1/6 0,550
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. St
2/7 0,550
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
2/6 1,100
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. La
3/8 0,550
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
3/8 1,100
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Юниоры 2+1 E кл. La
4/8 0,550
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
3/14 0,550
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/14 0,550
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
12/20 0,550
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
14/20 0,110
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
3/3 0,100
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/3 0,050
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4 0,050
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/6 0,050
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/8 0,050
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/14 0,550
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
5/15 0,550
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/15 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/16 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/16 0,550
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11 0,100
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/17 1,650
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/18 0,550
04 фев 2023 Санкт-Петербург Региональные соревнования
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
04 фев 2023 Санкт-Петербург Региональные соревнования
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,050
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/5 0,110
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/5 0,055
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/9 0,055