Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мартюшов Матвей

30 апр 2002

C (02 апр 2014)

Какоян Валерия

17 июн 2003

C (02 апр 2014)

Вместе

25 окт 2009 - 25 янв 2015

Клуб

Аминк

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
3/9 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/9
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/8
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/8
23 ноя 2014 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/13 0,500
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
18/31
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
19/25
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
19/28
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
24/26
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
26/26
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
27/30
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
29/64 0,500
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
29/64 0,500
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/8 0,500
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/6
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/7
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/17 0,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/8 0,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/22 0,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/14 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/5
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/13
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/18 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
5/6
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/10 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/21 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/8
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/7
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/13
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/10 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/9
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/10
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/11
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/15
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/16
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Дети 2 Европейская программа
42/104 1,000
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
50/118
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/13
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/10 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
26/88 1,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
28/85 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети I+II (D) 8 танцев
34/51
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Европейская программа
40/84 1,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
45/82 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети-II (откр) 8 танцев
66/111 1,000
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/7 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/8 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/5 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/7 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/7 1,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/11
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/16 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/16 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/11 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/12
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/16 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/8
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/17
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/9
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/14
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
206/294
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/3
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/3
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
35/52
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, Европейская программа
70/107
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, Латиноамериканская программа
93/106
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/13
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/11
26 фев 2012 Старый Оскол Оскольские звездочки - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/3
26 фев 2012 Старый Оскол Оскольские звездочки - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/6
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/5
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/13
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/12
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/13
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
100/250 1,000
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/44 3,000
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/52 1,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/34 1,000
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,000
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/13
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
1/14 2,000
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Дети-1, (Открытый класс)
1/6 1,000
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Дети-1, (Н+E класс)
1/10 1,000
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,000
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6 1,000
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/11 1,000
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7 1,000
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/11 1,000
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/17 1,000
27 фев 2011 Курск Кубок ТСК "Встреча"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,000
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,000
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,000
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
8/15
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/11
12 дек 2010 Курск Открытое Первенство Курской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,000
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
4/13
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/18
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/13 1,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/28 1,000
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
138/229
24 окт 2010 Москва Ритмы классики
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
20/33
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/13
23 май 2010 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/18
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/28
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/12
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,000
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/17
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/8
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/22 1,000
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/12