Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Илюшин Егор

24 май 2012

E (11 окт 2022)

Погосян Люба

08 дек 2011

E (11 окт 2022)

Вместе

14 янв 2023 - 20 апр 2024

Клуб

Арена

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/12 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/16 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12/16 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12/12 0,055
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/3 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (E класс)
4/14 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-1, Латина (E класс)
7/11 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
8/12 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (до D класса)
8/9 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
11/12 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12/16 0,550
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
6/9 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (до E класса)
6/9 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
9/11 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
11/11 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
12/14 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (до D класса)
13/14 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
12/25 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
15/22 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
21/22 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
24/25 0,060
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
9/15 0,110
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
11/19 0,110
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
11/15 0,055
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
17/20 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/2 0,110
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/4 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/5 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/6 0,055