Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Федоров Илья

14 апр 2011

D (27 апр 2024)

Мерчук Виктория

15 ноя 2011

D (27 апр 2024)

Вместе

15 янв 2023 - 19 май 2024

Клуб

Экспресс

Город

Тверь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Тверь Маленькая страна
D Юниоры-1 Европейская программа
6/9 0,050
19 май 2024 Тверь Маленькая страна
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/9 0,050
19 май 2024 Тверь Маленькая страна
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/7 0,050
19 май 2024 Тверь Маленькая страна
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/8 0,050
21 апр 2024 Тверь Престиж-2024
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
2/4 1,100
21 апр 2024 Тверь Престиж-2024
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
3/6 0,550
21 апр 2024 Тверь Престиж-2024
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/6 0,550
21 апр 2024 Тверь Престиж-2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
11/15 0,110
21 апр 2024 Тверь Престиж-2024
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
12/13 0,110
21 апр 2024 Тверь Престиж-2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
13/16 0,110
18 фев 2024 Тверь Танцевальный калейдоскоп
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/12 0,050
18 фев 2024 Тверь Танцевальный калейдоскоп
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
10/11 0,130
18 фев 2024 Тверь Танцевальный калейдоскоп
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11/13 0,050
04 фев 2024 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
ПТО Юниоры-1, LA
7/10 0,130
04 фев 2024 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
ПТО Юниоры-1, ST
8/10 0,065
04 фев 2024 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
10/11 0,050
04 фев 2024 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
11/11 0,050
26 ноя 2023 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ДОССРФ Юниоры-1, ST
4/5 0,060
26 ноя 2023 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/8 0,550
26 ноя 2023 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ДОССРФ Юниоры-1, LA
5/5 0,060
26 ноя 2023 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/8 0,055
29 окт 2023 Тверь Кубок города Твери
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/9 0,550
29 окт 2023 Тверь Кубок города Твери
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/10 0,055
29 окт 2023 Тверь Кубок города Твери
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/11 0,055
29 окт 2023 Тверь Кубок города Твери
Юниоры 2+1 до D класс, LA (4 танца)
10/15 0,550
21 май 2023 Тверь Маленькая страна
Юниоры-1, Е-класс, LA
1/7 1,100
21 май 2023 Тверь Маленькая страна
Юниоры-1, Е-класс, ST
5/6 0,055
21 май 2023 Тверь Маленькая страна
ДОССРФ Юниоры-1, LA
6/9 0,600
21 май 2023 Тверь Маленькая страна
ДОССРФ Юниоры-1, ST
7/10 0,600
23 апр 2023 Тверь Престиж-2023
Юниоры 2+1 E класс, ST
1/7 1,100
23 апр 2023 Тверь Престиж-2023
Юниоры 2+1 E класс, LA
1/6 0,550
23 апр 2023 Тверь Престиж-2023
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
1/7 2,200
05 мар 2023 Тверь Кубок Афанасия Никитина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
05 мар 2023 Тверь Кубок Афанасия Никитина
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
05 мар 2023 Тверь Кубок Афанасия Никитина
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт
6/9 0,500
05 мар 2023 Тверь Кубок Афанасия Никитина
ДОССМО Юниоры-1, Латина
7/10 0,500
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, Е кл, ЛА-3
12/17 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3
12/27 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, Е кл, СТ-3
13/16 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
14/22 0,110
15 янв 2023 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры-1, Стандарт
8/13 0,650
15 янв 2023 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры-1, Двоеборье
8/13 1,300
15 янв 2023 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры-1, Латина
10/13 0,130