Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Исаев Даниил

15 окт 2010

C (30 май 2023)

Акопян Даяна

09 фев 2012

D (29 ноя 2023)

Вместе

15 янв 2023 - 14 апр 2024

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/4 0,600
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/3 0,120
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
ПМО - Арзу - 2024 - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
4/7 0,100
1,000
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
44/70 1,400
3,500
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, LA
1/27 3,000
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, ST
12/30 0,600
2,400
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C класс, LA
1/16 1,800
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
3/13 1,200
2,400
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
5/8 0,130
1,300
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-2, LA
7/10 0,065
0,650
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
1/6 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
3/5 0,135
0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
30/41 0,675
1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, LA
2/15 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, LA
5/21 0,675
2,025
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,110
0,550
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/5 0,110
0,550
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
2/27 2,700
3,375
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
12/25 0,135
1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
14/23 0,135
0,675
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
49/138 1,300
9,100
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
7/19 0,600
1,800
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
12/20 0,060
0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, LA
12/21 0,120
1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, ST
15/23 0,060
1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 C класс, LA
5/12 0,600
1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C класс, LA
6/13 0,600
1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
14/45 1,300
6,500
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
1/6 0,550
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/4 0,110
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/6 0,110
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,600
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/10 0,600
1,200
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/7 1,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
18/40 1,650
2,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
23/35 0,600
1,800
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
15/24 0,600
1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
24/30 0,600
1,200
15 янв 2023 Тула Тула -2023
C Юниоры 2+1 La
3/3 0,110
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
5/7 0,130
0,650