Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Балуев Николай

23 сен 2009

B (27 дек 2023)

Зорниченко Ульяна

20 апр 2009

B (20 мар 2024)

Вместе

21 янв 2023 - 20 апр 2024

Город

Омск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
4/13 0,240
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
7/22 1,200
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
8/13 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
15/18 0,120
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Юниоры 2+1, LA
19/59 0,200
1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-2, ST
20/26 0,100
0,500
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-2, LA
25/38 0,100
0,500
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры 2+1 до B класса, ST
29/56 0,100
0,050
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Юниоры 2+1, ST
37/53 0,100
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
1/4 1,200
0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
2/5 1,200
0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
4/5 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс Судьи без своих пар
6/7 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-2, Двоеборье
7/8 0,060
0,120
21 янв 2024 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-2, Латина (Первенство)
6/11 0,130
0,650
21 янв 2024 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
9/12 0,065
0,130
21 янв 2024 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
10/11 0,130
0,065
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
21/85 4,050
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
58/76 0,675
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
100/148 0,675
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
119/203 7,700
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
121/156 0,675
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
135/145 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
179/181 0,220
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса Судьи без своих пар
3/22 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
4/10 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
5/13 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
5/20 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
10/15 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
12/16 0,600
05 ноя 2023 Омск Чемпионат и Первенство города Омска
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
2/8 0,500
05 ноя 2023 Омск Чемпионат и Первенство города Омска
Юниоры-2, Латина (до C класса)
2/9 0,500
05 ноя 2023 Омск Чемпионат и Первенство города Омска
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
4/7 1,000
05 ноя 2023 Омск Чемпионат и Первенство города Омска
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
5/10 0,500
05 ноя 2023 Омск Чемпионат и Первенство города Омска
Юниоры-2, Латина (Первенство)
6/9 0,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
25/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
46/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
199/377 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
321/377 1,300
28 май 2023 Омск Кубок Омской области
Юниоры-2, Латина (ОССРФ)
8/15 0,600
28 май 2023 Омск Кубок Омской области
Юниоры-2, Стандарт (ОССРФ)
8/12 0,060
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
2/38 1,200
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1,Стандарт,до C класса
23/30 0,060
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
24/60 0,600
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/35 0,120
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
31/35 0,060
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
44/63 0,060
26 мар 2023 Омск Весенний кубок
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/9 0,500
26 мар 2023 Омск Весенний кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/8 0,100
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
5/26 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
30/56 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
45/53 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
52/64 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
62/63 0,060
21 янв 2023 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/10 0,500
1,000
21 янв 2023 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
4/7 0,260
1,300
21 янв 2023 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-2, Латина (Первенство)
7/8 0,065
0,130