Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шереметьев Роман

17 окт 2012

D (06 мар 2024)

Старкова Регина

12 май 2012

D (06 мар 2024)

Вместе

22 янв 2023 - 04 май 2024

Город

Самара

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/12 0,600
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
6/18 1,200
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/21 0,600
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
8/22 0,120
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
8/12 0,240
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/11 0,060
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
7/16 0,110
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/17 0,110
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
9/14 0,110
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
3/4 0,110
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/8 0,055
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
6/9 0,055
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/28 0,600
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
11/18 0,120
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
13/19 0,060
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
21/30 0,060
03 мар 2024 Бузулук Салют 2024
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
03 мар 2024 Бузулук Салют 2024
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
03 мар 2024 Бузулук Салют 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/13 1,100
25 фев 2024 Самара Танцуйте с нами
Юниоры 2+1 «Е» класс ST
1/6 0,500
25 фев 2024 Самара Танцуйте с нами
Юниоры 2+1 «Е» класс LA
1/6 0,500
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
3/7 0,550
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
3/7 0,550
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
3/8 0,550
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры-1, Латина (Е класс)
4/8 0,550
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до Д класса)
8/11 0,550
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
1/14 1,500
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-1, Латина (до Д класса)
4/6 0,500
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-1, Стандарт (до Д класса)
5/7 0,100
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
6/14 0,500
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Дети-2, Стандарт (E класс)
2/13 1,100
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
2/16 1,100
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Дети 2+1, Латина (Е класс)
7/16 0,550
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Дети-2, Латина (E класс)
8/13 0,110
26 ноя 2023 Самара Кубок Спортивного Клуба Армии
Дети 2+1 «Е» класс ST
1/8 1,000
26 ноя 2023 Самара Кубок Спортивного Клуба Армии
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/8 1,000
26 ноя 2023 Самара Кубок Спортивного Клуба Армии
Дети 2+1 «Е» класс LA
5/8 0,100
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/15 0,550
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Дети 2+1, Латина (E класс)
3/15 0,550
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Дети 2+1, Латина (Д класс)
19/22 0,110
22 окт 2023 Самара Танцуйте с нами
Дети 2+1 «Е» класс ST
1/3 0,500
22 окт 2023 Самара Танцуйте с нами
Дети 2+1 «Е» класс LA
1/3 0,500
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/12 0,500
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Дети 2+1, Латина (E класс)
3/12 0,500
23 апр 2023 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2023
Дети 1+2, Латина (E класс)
3/6 0,550
23 апр 2023 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2023
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
4/5 0,110
23 апр 2023 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2023
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
4/7 0,110
09 апр 2023 Самара Кубок Олимпии 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/15 0,120
09 апр 2023 Самара Кубок Олимпии 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/15 0,060
09 апр 2023 Самара Кубок Олимпии 2023
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
15/16 0,120
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
Дети 2+1, Е класс, СТ-3
18/23 0,060
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
Дети 2+1, Е класс, ЛА-3
20/23 0,060
26 фев 2023 Самара Кубок Спортивного Клуба Армии
Дети-1+2, Стандарт (до E)
3/4 0,050
26 фев 2023 Самара Кубок Спортивного Клуба Армии
Дети-1+2, Латина (до E)
3/4 0,050
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Дети 1+2, Е класс (Стандарт)
9/11 0,050
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Дети 1+2, Е класс (Латина)
9/11 0,050