Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Созонов Дмитрий

09 июн 2014

E (18 янв 2023)

Кудинова Арина

31 янв 2014

E (18 янв 2023)

Вместе

22 янв 2023 - 18 май 2024

Клуб

Фантазия

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/13 2,025
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/14 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/13 0,675
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
10/14 0,675
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев)
16/21 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
21/26 0,675
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
26/26 0,135
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Европейская программа (E класс)
1/17 1,650
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
2/18 1,100
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Европейская программа до D класса
5/19 1,650
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
8/26 1,100
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
2/18 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/24 2,025
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
5/17 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/19 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
19/25 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
19/20 0,135
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети-2, Европейская программа (E класс)
3/14 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
4/9 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
7/8 0,110
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
9/14 0,110
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
12/16 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 2,400
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2,Европейская программа (E класс)
1/9 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
4/9 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа E+D класс
14/16 0,120
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
1/1 0,055
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,100
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Дети-2, Европейская программа (E класс)
1/6 0,550
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
2/2 0,055
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
3/6 0,550
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
1/5 0,550
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
1/5 0,550
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,100
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа (E класс)
5/9 0,110
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
5/10 0,550
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Европейская программа
7/8 0,050
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
7/8 0,050
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/20 0,240
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-1, Европейская программа (E класс)
14/20 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
19/20 0,060
03 дек 2023 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2 0,100
03 дек 2023 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2023
Дети-1, Европейская программа (E класс)
3/5 0,100
03 дек 2023 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
4/5 0,050
03 дек 2023 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
5/10 0,100
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Европейская программа E класс
7/15 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
11/15 0,060
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
16/18 0,060
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
18/18 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-1, Европейская программа E класс
6/10 0,120
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
6/10 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
6/8 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа. E класс
6/8 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
6/8 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
7/8 0,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
6/8 0,055
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-1, Европейская программа, E класс
8/8 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
6/6 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
6/9 0,110
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
7/9 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
8/13 0,650
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
12/13 0,065
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
12/13 0,130
22 янв 2023 Екатеринбург Юность -2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
2/4 1,000
22 янв 2023 Екатеринбург Юность -2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,050
22 янв 2023 Екатеринбург Юность -2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4 0,050