Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Игнатенко Антон

03 сен 2008

St - B (17 янв 2024)
La - B (31 янв 2024)

Гилимшина Юлия

14 янв 2010

B (27 сен 2023)

Вместе

22 янв 2023 - 20 апр 2024

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Молодежь, Европейская программа до B класса
2/8 1,200
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
9/10 0,120
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
35/42 0,070
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, ST
41/49 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, LA
50/59 0,140
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
11/20 1,300
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
11/17 1,300
0,650
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
20/24 0,650
0,130
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
4/10 0,500
0,200
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
6/12 0,100
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ОК
9/14 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
24/81 1,560
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
52/133 3,900
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
74/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
120/142 0,260
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
222/357 6,500
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
344/377 0,260
0,520
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
2/6 0,600
1,200
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 ле, Латиноамериканская программа
7/9 0,060
0,120
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
83/94 4,400
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
120/143 1,100
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
5/12 0,120
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
9/9 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
3/21 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
6/11 0,050
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
7/16 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
8/15 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
11/21 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
24/60 2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
28/37 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
40/57 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
51/83 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
52/59 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
53/57 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
55/60 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
56/68 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
3/10 0,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
6/25 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
8/28 0,600
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-2, Европейская программа, до В класса
3/6 0,550
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
3/8 0,500
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
5/7 0,050
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа , до В класса
5/5 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
1/11 1,100
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
4/12 0,500
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
38/46 0,070
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
1/8 1,100
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
2/6 0,550
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
10/17 0,650
22 янв 2023 Екатеринбург Юность -2023
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
1/2 0,050