Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шевченко Наталья

09 сен 2010

D (28 фев 2024)

Вместе

22 янв 2023 - 11 май 2024

Клуб

Топ Данс

Город

Краснодар

Награды

Альбомы с турниров 



Общий альбом
0 фото
(2 ожидают одобрения)

Общий альбом
0 фото
(2 ожидают одобрения)
Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/21 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/21 0,055
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15/27 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
19/34 0,060
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
3/40 2,200
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (E класс)
6/40 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/9 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12/18 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/18 0,550
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,550
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,550
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/2 0,110
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/13 1,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/9 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/9 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/12 0,550
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
6/14 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Юниоры-1, Латина (до E класса)
9/14 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
11/24 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
20/25 0,060
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/10 0,550
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/9 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/24 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/27 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/11 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14/19 0,110
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/7 0,550