Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Логинов Глеб

05 апр 2012

E (17 янв 2023)

Путихина Дарья

14 мар 2012

E (17 янв 2023)

Вместе

22 янв 2023 - 19 май 2024

Клуб

Империал

Город

Новокузнецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6 0,110
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
6/7 0,055
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
6/7 0,055
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
7/17 0,600
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
7/17 0,600
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6 0,220
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
5/9 0,110
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
5/7 0,055
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7 0,110
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
6/10 0,110
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
7/10 0,055
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
8/8 0,130
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/8 0,065
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/9 0,065
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/11 0,055
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/12 0,055
26 ноя 2023 Новосибирск Кубок Фаворита
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,055
26 ноя 2023 Новосибирск Кубок Фаворита
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,055
26 ноя 2023 Новосибирск Кубок Фаворита
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/10 0,110
26 ноя 2023 Новосибирск Кубок Фаворита
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/9 0,110
19 ноя 2023 Междуреченск Золотой ключик
Дети-2, E класс, Европейская программа
3/4 0,110
19 ноя 2023 Междуреченск Золотой ключик
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
4/5 0,055
19 ноя 2023 Междуреченск Золотой ключик
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8 1,100
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
3/8 0,550
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
5/8 0,110
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8 0,110
28 май 2023 Юрга Солнечный зайчик 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
6/6 0,055
28 май 2023 Юрга Солнечный зайчик 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
7/7 0,055
28 май 2023 Юрга Солнечный зайчик 2023
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/12 0,110
28 май 2023 Юрга Солнечный зайчик 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/14 0,110
28 май 2023 Юрга Солнечный зайчик 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/14 0,110
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
3/5 0,110
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
5/6 0,055
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7 0,110
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
5/5 0,055
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/6 0,055
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1, Стандарт, E класс
9/20 0,600
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1, Латина, E класс
16/19 0,060
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
16/16 0,120
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Дети 2+1, Латина
18/20 0,060
01 май 2023 Гурьевск Майские лепестки
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 1,100
01 май 2023 Гурьевск Майские лепестки
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/2 0,220
01 май 2023 Гурьевск Майские лепестки
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
1/3 0,550
01 май 2023 Гурьевск Майские лепестки
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
2/3 0,110
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
4/7 0,110
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
4/4 0,055
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/5 0,110
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/8 0,110
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/7 0,055
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
7/7 0,055
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7 0,110
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
6/9 0,055
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7 0,110
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
8/9 0,055
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
4/11 0,550
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/11 0,110
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
9/11 0,055
26 фев 2023 Новокузнецк Созвездие 2023
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/9 0,110
26 фев 2023 Новокузнецк Созвездие 2023
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
8/9 0,055
26 фев 2023 Новокузнецк Созвездие 2023
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
10/10 0,055
05 фев 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
05 фев 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/12 0,260
22 янв 2023 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
2/5 0,550
22 янв 2023 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6 0,110
22 янв 2023 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
6/6 0,055